Vorstandschaft

Vorstand

Werner Nixdorf
Tel:

E-Mail: Werner.Nixdorf@DJK-Allersberg.de

Weitere Funktion im Verein:
Trainer Herren 1 Volleyball
Norbert Brenner
Tel: 0170-3349585

E-Mail: Norbert.Brenner@DJK-Allersberg.de

Weitere Funktion im Verein:
Abteilungsleiter Fußball

Christian Kokesch
Tel:

E-Mail: Christian.Kokesch@DJK-Allersberg.de

Geschäftsführer / Schriftführer

Werner Ehrensberger
Tel. 09176-90323

E-Mail: Werner.Ehrensberger@DJK-Allersberg.de

Weitere Funktion im Verein:
Mitglieds- und Beitragsverwaltung

Schatzmeister / Kassierer

Michael Betz
Tel:

E-Mail: Michael.Betz@DJK-Allersberg.de

Beisitzer

Helmut Schnell
Tel: 09176-99422
Fax: 09176-9980760

E-Mail: Helmut.Schnell@DJK-Allersberg.de

Weitere Funktion im Verein:
2. Schatzmeister / Kassierer

Ruhi Demir
Tel: 09176-7794
Tel: 0160-8217929

E-Mail: Ruhi.Demir@DJK-Allersberg.de

Weitere Funktion im Verein: Sponsoring

Gerald Silberhorn
Tel: 09176-5265
Tel: 0175-3464997

E-Mail: Gerald.Silberhorn@DJK-Allersberg.de

Weitere Funktion im Verein:
kümmert sich um die EDV des Vereins

Heinz Röber
Tel:

E-Mail: Heinz.Roeber@DJK-Allersberg.de

Wolfgang Eckl
Tel:

E-Mail: Wolfgang.Eckl@DJK-Allersberg.de

Christian Lauber
Tel:

E-Mail: Christian.Lauber@DJK-Allersberg.de

Geistlicher Beirat

Peter Wenzel
Tel: 09176/212

E-Mail: Geistlicher.Beirat@DJK-Allersberg.de

Archiv - ehemalige Vorstandschaften

Mit der neuen Vorstandschaft, die seit 2005 die Rolle als ein Drei-Gestirn meistert, gab es drei Vorsitzende (Hans Bauer, Hans Schöll, Hermann-Josef Frisch) seit 1955. Mehr...